Tubos Industriais e Mangueiras Flexíveis PVC-PU
EMPRESA
NOTÍCIAS
PRODUTOS
TABELA DE PREÇOS
LOCALIZAÇÃO
CONTACTOS
 CONTACTOS

Endereço Postal:

Zona Industrial Oiã (Sul) - Lote 12
Rua do Vale Grande
3770-059 Oiã - Portugal

Contactos Telefónicos:

Tel.: +351 234 724 000/1
Fax: +351 234 724 002
Tlm.: +351 963407641

Contactos Electrónicos:

Departamento Administrativo: administrativo@vougaflex.pt

Departamento Comercial: comercial@vougaflex.pt

Departamento de Compras: compras@vougaflex.pt

Departamento de Contabilidade: contabilidade@vougaflex.pt 

Departamento Financeiro: financeiro@vougaflex.pt

Departamento de Recursos Humanos: rhumanos@vougaflex.pt

Contacto Electrónico alternativo: gilberto@vougaflex.pt

 

 
Website:
www.vougaflex.pt

  
 

VOUGAFLEX INSTITUTIONAL PRESENTATION  [06/02/2018]

We are pleased to provide to our non-portuguese speakers stakeholders, the VOUGAFLEX Institutional Presentation, in english.

 [mais]



VOUGAFLEX NA REDE LINKEDIN  [19/03/2015]

Siga a página de perfil empresarial da VOUGAFLEX na mais vasta rede mundial de contactos profissionais LinkedIn!

 [mais]
  PEDIDO DE INFORMAÇÕES POLÍTICA DE PRIVACIDADE INOVAnet,Lda